[18+]
8 сентября 2017 в 13:04
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Асбестовский бык лишил жизни хозяина

© Фото из открытых источников
Свердловчанина убил собственный бык. Трагедия произошла в поселке Шамейский под Асбестом. Рассвирепевшее животное нанесло мужчине травмы, от которых он скончался, сообщили в региональном Следственном комитете.
«Ведется проверка следственным отделом по городу Асбесту. По нашим данным, бык пойман родственниками погибшего. После подведения итогов расследования будет принято соответствующие решение», - заявил официальный представитель ведомства Александр Шульга.
В настоящее время бык не представляет угрозы для людей.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В Екатеринбурге идет сбор подписей для спасения «Коляда-Театра»Режим ракетной опасности ввели в Пермском краеВ Екатеринбурге началась подготовка к продлению метроМай стал самым кровавым месяцем для россиян с начала СВОЕвгений Солнцев сам поведет оренбургских единороссов в областное заксобраниеСиноптик Пулин объяснил, почему Екатеринбург заливает дождями и накрывает грозами