[18+]
5 сентября 2017 в 15:19
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Среднем Урале из подпольного цеха изъяли поддельные водку и коньяк на 45 миллионов рублей

В Березовском обнаружили подпольный цех, производящий фальсифицированный алкоголь в промышленных масштабах. Правоохранители изъяли оттуда 50 тонн этилового спирта и более 250 тысяч бутылок водки и коньяка различных торговых марок с признаками подделки, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Свердловской области.
По предварительной информации, стоимость изъятой алкогольной продукции превышает 45 млн рублей.
Также на предприятии находилось и производственное оборудование, предназначенное для розлива спиртного, наклейки этикеток и закупорки бутылок. На территории цеха трудились 33 рабочих.
Возбуждено уголовное дело. Сотрудники полиции устанавливают собственника производственно-складской базы и цеха.
Фото: Pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Врачи из Екатеринбурга будут выезжать на север области для работы вахтовым методомСтало известно, почему задержанных в Москве топ-менеджеров РЖД арестовывают в ЕкатеринбургеКак изменится депутатский расклад в Госдуме от Оренбургской областиАнтикоррупционную работу оренбургского минарха оценили на тройкуБывший министр Самбурский в Екатеринбурге дал показания по делу экс-министра МУГИСО ПьянковаБой потребтеррору и ужесточение льготной ипотеки – что изменится в России с 1 февраля