[18+]
3 сентября 2017 в 20:39

«Автомобилист» одержал первую домашнюю победу в сезоне, разгромив «Адмирал»

© Фото из открытых источников
В Екатеринбурге завершился матч пятого тура текущего сезона КХЛ. Хозяева арены одержали убедительную победу над владивостокским «Адмиралом». Встреча завершилась при счете 4:1.
Уральцы открыли счет уже на второй минуте. Анатолий Голышев расправился с защитником и бросил с неудобной позиции. Налимов отбил шайбу прямо на клюшку Крикунову, но и тот стукнул в щиток вратаря. Однако успевший подскочить к пятачку Голышев в падении все-таки загнал снаряд в ворота.
Спустя 11 минут «Адмирал» снова провалился в обороне. Торченюк красиво отдал на Гареева под синюю, тот вышел 1 на 1 и бросил точно в угол ворот Налимова.
На 16-й минуте усилиями Казакова владивостокцы размочили счет, и игра высохла на полчаса с лишним. Во втором периоде зрители голов не увидели, а вот третья двадцатиминутка оказалась более зрелищной.
На 51-й минуте Чесалин ворвался в гостевые владения и сильным броском увелчил разрыв. Спустя 8 минут окончательный счет на табло установил Тэйлор Бэк.
Ворота екатеринбуржцев защищал Якуб Коварж. В финале матча голкипер исполнил свой знаменитый «победный кувырок».
Следующий матч «шоферы» сыграют на «Уральце» 6 сентября. В гости приедет грозный «Ак Барс».
Григорий Лейба
[photos]
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Керосиновые игры и динозаврик — аудиогид по городу тайн презентовали в Челябинской областиДефицит бензина докатился до Урала: как устроен рынок топлива и при чем тут дроныЧем опасны ракеты Storm Shadow, которыми Украина атаковала глубокий тыл РФСпасение озера, посевная и помощь СВО: чем занимается летом свердловский ОхотрыбсоюзДело перевозчика «Лорри»: как борьба с коррупцией превращается в угрозу для компанийКак Оренбург встретил известие о начале Великой Отечественной войны