[18+]
30 августа 2017 в 11:57
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Свердловской области через месяц повысится минимальная зарплата

Врио губернатора Свердловской области Евгений Куйвашев, вице-президент областного Союза промышленников Михаил Черепанов и глава Федерации профсоюзов Андрей Ветлужских подписали соглашение о повышении минимальной зарплаты (МЗП) в регионе.
Согласно документу, в четвертом квартале МЗП вырастет с 8862 до 9217 рублей. При этом федеральная минималка остается на уровне 7800 рублей.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
В мэрии Екатеринбурга рассказали, когда полностью откроют мост на ЖБИ«В показухе с уборкой листьев не участвую»: челябинский Чистомэн дал интервью ЕАНРоссийские авиакомпании начнут получать новые самолеты уже в конце 2026 годаВ Центробанке рассказали о специфике инфляции в Оренбургской областиСпециалист рассказал о потерях авиабизнеса из-за атак БПЛА на Россию«Баден-Баден» не намерен оставлять проект «Шарташ Пляж» в Екатеринбурге