[18+]
27 августа 2017 в 12:27
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Ивделе преступники «захватили» самолет

На Среднем Урале преступники захватили самолет - такова легенда совместных учений ГУФСИН, полиции, МЧС и скорой помощи, которые прошли в Ивделе.
Как сообщает пресс-служба регионального ГУФСИН, по легенде произошел побег преступников на грузовом автомобиле на таран из-под охраны с заложником. Преступники прорвались на территорию Ивдельского аэропорта. В ходе проведения операции велись переговоры по минимизации негативных последствий. Преступники требовали самолет, полный горючего, и запас продуктов на трое суток. Однако их бдительность была усыплена длительными переговорами, далее работал спецназ. Светошумовые гранаты, выстрелы в воздух, отлаженные действия бойцов спецназа позволили освободить заложника, парализовать дальнейшее движение грузового автомобиля и захватить преступников.
Фото: пресс-служба свердловского ГУФСИН
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Районная администрация Шувакиша в Екатеринбурге объяснила причины затопленияРектор УрФУ ответил, сформирована ли управленческая команда вуза«От советского наследия к современности»: турэксперт назвал главные плюсы отдыха в АбхазииЧто такое ключевая ставка и как она влияет на наши деньги: ликбез ЕАН«Коляда-Plays» проведут в Екатеринбурге, несмотря на финансовые затруднения театраАллея любви и привет от Петра I: экскурсия по челябинскому ботаническому саду