[18+]
27 августа 2017 в 00:55
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Авто» обыграл «Давос» и финишировал пятым на молодежном Кубке мира

© Фото из открытых источников
В Верхней Пышме хоккеисты молодежной команды «Автомобилист» сыграли свой заключительный матч в рамках Кубка мира среди молодежных команд.
В тяжелейшем матче юные «шоферы» одержали победу над швейцарским «Давосом». Встреча завершилась при счете 3:2. В составе «Авто» шайбы забросили Дубовик, Кошелев и Дербенев.
Победа над швейцарцами обеспечила екатеринбуржцам итоговую пятую строчку в турнирной таблице. Финальные игры Кубка мира пройдут завтра. За бронзу сразятся казахские «Снежные барсы» и чешский «Оцелжаржи тршинец», а главный трофей разыграют «Красная армия» и шведский МОДО.
Фото: пресс-служба ХК "Автомобилист"
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Керосиновые игры и динозаврик — аудиогид по городу тайн презентовали в Челябинской областиДефицит бензина докатился до Урала: как устроен рынок топлива и при чем тут дроныЧем опасны ракеты Storm Shadow, которыми Украина атаковала глубокий тыл РФСпасение озера, посевная и помощь СВО: чем занимается летом свердловский ОхотрыбсоюзДело перевозчика «Лорри»: как борьба с коррупцией превращается в угрозу для компанийКак Оренбург встретил известие о начале Великой Отечественной войны