[18+]
23 августа 2017 в 16:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Власти Екатеринбурга удовлетворены итогами эксперимента с повременным проездом

© Фото из открытых источников
Глава транспортного комитета администрации Екатеринбурга Игорь Федотов подвел промежуточные итоги эксперимента с внедрением повременного проезда в общественном транспорте.
По его словам, в трамваях и троллейбусах использовалось 107 карт с новым тарифов, из них активно и регулярно – около 70. Большинство участников проекта сначала выбрали вариант поездки «30 минут за 28 рублей», но уже через несколько дней поменяли его на «60 минут за 40 рублей».
Федотов утверждает, что в технической части тариф готов к внедрению – недочетов и неисправностей в процессе эксперимента не выявлено.
На данный момент пилотный проект продолжается в муниципальных автобусах – результаты второго этапа эксперимента подведут 15 сентября. После этого, возможно, тариф начнут запускать в коммерческом транспорте.
Эксперимент ЕАН. Повременной тариф. Сэкономить не получилось.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Нефть, еда и госзаказы: чем зарабатывал авторитетный оренбургский бизнесмен Вячеслав БогатовЭкономист из Екатеринбурга сказал, что в будущем году инфляция опять будет высокойПарковка станет бесплатной для екатеринбуржцев в новогодние каникулыНовые владельцы Ura ru отказались от Дениса АллаяроваСвердловчанин вынужденно оставил военную часть из-за инсульта беременной женыВолонтеров со спецтехникой призывают помочь в поиске пропавших в Пермском крае свердловчан