[18+]
23 августа 2017 в 16:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Власти Екатеринбурга удовлетворены итогами эксперимента с повременным проездом

© Фото из открытых источников
Глава транспортного комитета администрации Екатеринбурга Игорь Федотов подвел промежуточные итоги эксперимента с внедрением повременного проезда в общественном транспорте.
По его словам, в трамваях и троллейбусах использовалось 107 карт с новым тарифов, из них активно и регулярно – около 70. Большинство участников проекта сначала выбрали вариант поездки «30 минут за 28 рублей», но уже через несколько дней поменяли его на «60 минут за 40 рублей».
Федотов утверждает, что в технической части тариф готов к внедрению – недочетов и неисправностей в процессе эксперимента не выявлено.
На данный момент пилотный проект продолжается в муниципальных автобусах – результаты второго этапа эксперимента подведут 15 сентября. После этого, возможно, тариф начнут запускать в коммерческом транспорте.
Эксперимент ЕАН. Повременной тариф. Сэкономить не получилось.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Ставят крест на людях - колонка о трагедии в интернате Прокопьевска и психофобииДо постановки несколько дней: колонка шеф-редактора ЕАН - об избрании мэра ЕкатеринбургаЧем грозит тагильским депутатам новая схема избирательных округовПочему объединение свердловского Центра медицины катастроф и скорой помощи убьет их – колонка врачаО росте налоговых выплат почти в 13 раз заявила бизнесмен из ЕкатеринбургаСвердловский Центр медицины катастроф планируют объединить со службой скорой помощи