[18+]
11 августа 2017 в 11:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловские следователи не возбуждают дело о двух детских трупах

В Свердловской области не будут инициировать уголовное преследование в отношении неизвестного пока человека, выбросившего в мусорный контейнер тела двух новорожденных. О резонансном решении корреспонденту ЕАН сообщили в региональном Следственном комитете.
«Если человек рождается мертвый, нельзя возбудить уголовное дело. По нашим данным, дети были мертворожденными. Насчет глумления над телами - уголовное преследование также нельзя начать, потому что телесных повреждений на их телах нет. Нужно еще выяснить, как трупы там оказались. В данный момент мы разыскиваем мать детей», - отметил официальный представитель ведомства Александр Шульга.
Напомним, тела двух новорожденных близнецов были найдены в скоплениях отходов в Верхней Пышме.
Страшную находку сделали уже на полигоне, куда попали вывезенные отходы.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Авторитетного оренбургского бизнесмена Богатова арестовали в МосквеКампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииПочему мэрия Екатеринбурга и бизнес не могут поделить трубы для оборонных заводов