[18+]
8 августа 2017 в 17:25
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В суд передано дело о засыпанном в траншее сухоложском слесаре

В суд передано дело в отношении 56-летнего начальника производственно-бытового участка одного из совхозов Сухоложского района. Он обвиняется в нарушении требований охраны труда, повлекшем по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека.
По версии следствия, в сентябре 2016 года он отправил слесаря-ремонтника в траншею, где стены не были укреплены щитами. В результате рабочего завалило грунтом, он получил тяжелые травмы.
Обвиняемый полностью признал свою вину и заявил ходатайство о рассмотрении в отношении него уголовного дела в особом порядке - без исследования всех доказательств по существу в суде.
Фото: pixabay
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Пассажиров севшего на поле самолета «Уральских авиалиний» СК призывает не читать материалы дела«Был план 1500, а расстреляли 11 тысяч»: краевед — о Большом терроре в ЧелябинскеЗаложники ситуации: студенты и родители учащихся СУНЦ УрФУ сами решают проблему транспортной доступности кампуса в НовокольцовскомЧелябинских школьников просят уплатить налоги после попыток поступить в «Алабугу Политех»С набережной - в музей: после многолетнего ремонта открылась картинная галерея в ЧелябинскеСвердловских депутатов собирают решить судьбу экс-мэра Екатеринбурга