[18+]
7 августа 2017 в 12:50
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Куйвашев готовится поздравить Нижний Тагил с Днем города

© Фото из открытых источников
Врио губернатора Свердловской области на этой неделе посетит второй по значению город региона - Нижний Тагил. Как заявили в областном департаменте информационной политики, визит состоится 11 августа.
Общегородские торжества запланированы на следующий день, 12 августа. Глава региона этот день проведет в Ирбите, на традиционной ярмарке.
Отметим, что завтра, 8 августа, Евгений Куйвашев совершит рабочую поездку в Белоярский городской округ. В программе - встреча с руководством территории.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Свердловская область потеряла статус картофельного донора страныСреди погибших при крушении самолета в Орске оказался курсант из ЕкатеринбургаОнкобольные в Челябинской области стали жить дольшеВласти объяснили, почему молоко в Свердловской области не дешевеетРок-звезды Пантыкин, Полева и Самойлов подарят школам деньги на музыкальные инструментыВетеран IT-отрасли Екатеринбурга рассказал о новой схеме мошенников