[18+]
3 августа 2017 в 12:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловские байкеры перестали пить и попадать в аварии

© Фото из открытых источников
В Свердловской области резко снизилось число аварий с участием водителей-мотоциклистов, зафиксировано 81 ДТП, сообщил в ходе пресс-конференции замначальника УГИБДД Дмитрий Панфилов.
Число жертв в результате таких аварий также уменьшилось – зафиксировано 6 смертельных случаев.
«Динамика положительная. Вся аварийная ситуация с мотоциклистами снижена почти на 30%. В целом снизилось число и ДТП с автомобилями - на 13%», - отметил Панфилов.
Также мотоциклисты, по информации полиции, перестали ездить в состоянии алкогольного опьянения.
«Это связано с тем, что уже второй год у нас работают инспекторы на мотоциклах», - подытожил силовик.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Челябинское «Яблоко» опубликовало список кандидатов на выборах в ГосдумуПострадавшим от паводка в Оренбургской области деньги выплатят из резервного фондаВ Нижних Сергах смыло мост, построенный после мощного паводка 2020 годаАрхеологи нашли под Челябинском следы укрепленного поселения бронзового векаНочной автобусный маршрут запустят в ЧелябинскеВ приоритете госслужащие: АЗС на трассе Челябинск - Екатеринбург обслуживают авто по новым правилам