[18+]
3 августа 2017 в 12:05
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге готовят закрытый показ фильма «Матильда» с фуршетом и after-party

© Фото из открытых источников
Известный екатеринбургский ресторатор Евгений Кексин организует в городе закрытый показ фильма Алексея Учителя «Матильда».
«В день премьеры этого, уже скандального, фильма мы снимем целый зал в одном из кинотеатров города для наших гостей, друзей и персонала и устроим совместный просмотр с фуршетом и after-party в баре. Премьера назначена на конец октября», - заявили в принадлежащем Кексину баре-ресторане «Огонек».
Записаться на веселую премьеру можно уже сейчас у хостес «Огонька», оставив имя и телефон.
Напомним, картина об отношениях будущего императора Николая II и балерины Матильды Кшесинской вызывает активное неприятие православного сообщества России. Акции протеста против показа фильма проходят во многих городах страны.
Фото: Facebook.com Evgenii Keksin
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
ФСБ задержала вице-мэра Челябинска по городскому хозяйству Александра АстаховаСверхновая звезда: колонка шеф-редактора ЕАН о политических перспективах ректора УрФУПосле материала ЕАН мэрия Оренбурга нашла решение, чтобы ученики гимназии не учились в холлахЧелябинцы обиделись на заксобрание, которое полгода игнорирует их обращениеУлица Николая Коляды появится в ЕкатеринбургеВ Екатеринбурге сократилось число безбилетников в общественном транспорте