[18+]
1 августа 2017 в 17:56
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Екатеринбуржца, пытавшегося зарезать беременную жену, взяли под стражу

Екатеринбуржцу, пытавшемуся зарезать беременную супругу, предъявили обвинение в покушении на убийство. Орджоникидзевский районный суд избрал для задержанного меру пресечения в виде заключения под стражу до 29 сентября.
Как сообщает пресс-служба следственного управления СКР по Свердловской области, расследование уголовного дела продолжается. В том числе планируется провести судебную психиатрическую экспертизу в отношении задержанного на предмет его вменяемости. Все обстоятельства и причины покушения на убийство выясняются.
По данным следствия, вечером 29 июля обвиняемый 1989 года рождения в роддоме в переулке Суворовском набросился с ножом на беременную супругу и нанес ей несколько ранений. К счастью, медикам удалось спасти жизни женщины и малыша, но оба находятся в тяжелом состоянии.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Тень Онищенко: колонка шеф-редактора ЕАН о кризисе горячей воды в ЕкатеринбургеГлава Оренбурга Юмадилов рассказал, как удается заманить предпринимателей в город на ОКНПотеря кормов и падение прибыли: как живут свердловские производители молока после паводкаСамый молодой свердловский министр возглавил нефтяную компанию в ОренбургеСвердловских аграриев пообещали обеспечить топливом, но с лимитамиСоветский суд Челябинска эвакуировали перед заседанием по делу экс-министра Нечаева