[18+]
1 августа 2017 в 15:48
Автор ЕАНовостиЕАНовости

УГМК приступила к планировке территории под ледовую арену на месте телебашни

Минстрой Свердловской области выпустил приказ о подготовке проекта планировки и межевания территории в границах улиц Куйбышева, 8 Марта, Розы Люксембург и Декабристов. Там сейчас расположена заброшенная телебашня и там УГМК намерена построить ледовую арену.
«Разрешить акционерному обществу «Инженерно-строительный центр УГМК» подготовку проекта <…>. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой», - говорится в документе за подписью министра строительства Михаила Волкова.
Напомним, заброшенная телебашня и участок земли под ней переданы ООО «Ледовая арена», подконтрольному УГМК и свердловскому правительству. Чтобы начать строительство, знаменитый недострой придется снести.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Имена погибших во время пандемии COVID медиков увековечат в ЧелябинскеКакие введены правила сдачи на права и установлены сроки экзаменов - ликбез ЕАН«Партия пенсионеров» определяется с кандидатами от Свердловской и Челябинской областейОстановили работу транспорта, детей отправили на дистант – как Чебоксары переживают атаку БПЛАЭкс-тренер «Уралмаша» Вергун: «Самая большая победа — это то, как тебя провожали болельщики»Екатеринбуржцев призвали запасаться наличкой в преддверии Дня Победы