[18+]
1 августа 2017 в 12:51
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В «медной» столице Урала выбрали нового сити-менеджера

Депутаты Верхнепышминской городской думы выбрали нового сити-менеджера, сообщает «Руполит.нет».
Интриги не произошло - должность получил Иван Соломин, который после ухода предыдущего главы администрации в начале июня Владимира Чиркова управлял Верхней Пышмой с приставкой ио.
Иван Соломин - четвертый сити-менеджер Верхней Пышмы с 2009 года. Первым был Александр Милютин, который на своем посту отработал 4 года. Затем ненадолго администрацию города возглавил Владимир Корякин. Третьим сити-менеджером был Владимир Чирков, напоминает издание.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Отсрочить ввод системы электронных накладных призвал автоперевозчикСуд спас екатеринбургский «Коляда-Театр» от ликвидацииВ Свердловской области похоронили солдата, погибшего в 1941 годуПередышка от дождей ждет свердловчанУченый предупредил о смерчах жителей Свердловской области и еще двух регионовО массированной атаке БПЛА сообщили власти Оренбургской области