[18+]
27 июля 2017 в 07:25
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Российские банки начали жесткую борьбу за вкладчиков «Югры»

Российские банки начали охоту на вкладчиков проблемного банка «Югра», разрабатывая специально для них выгодные предложения. На рынке впервые оказались 260 тыс. человек, которым нужно срочно положить на депозиты порядка 170 млрд рублей, и финансовые организации не хотят упускать потенциальных клиентов.
Как пишет «Коммерсантъ», о специальном предложении для клиентов «Югры» уж объявили крупные Альфа-банк и Райффайзенбанк, а также небольшие игроки, такие как Тройка-Д банк и Вокбанк.
Банки, не подготовившие спецпредложения, борются за потенциальных вкладчиков иначе — раздают листовки в офисах банков-агентов по выплате страхового возмещения клиентам «Югры» (Сбербанк, ВТБ 24, «Уралсиб», РСХБ и ФК «Открытие»). Впрочем, по мнению экспертов, большая часть денег традиционно осядет в карманах именно агентов, выплачивающих компенсации.
Фото: Pixabay
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Оренбургский губернатор Солнцев впервые отчитался о работе за годСуд закрывает ТЦ «Парк Хаус» в Екатеринбурге«Конец свободе слова»: журналисты и юристы – о новом законопроекте, ограничивающем СМИВ Екатеринбурге начали готовиться к паводкуЮрист назвал явные ошибки нашумевшего законопроекта о новых запретах для СМИ«Екатеринбургэнерго» признан банкротом