[18+]
24 июля 2017 в 12:52
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Свердловской области снизились цены на подержанные машины

© Фото из открытых источников
За год средняя стоимость автомобиля с пробегом снизилась в Свердловской области на 10% и составила 499 тыс. рублей, сообщают аналитики «Авто.ру».
Если говорить про другие регионы, то самая высокая средняя стоимость наблюдается в Москве и Московской области, а самая низкая — в Челябинской области: 819 тыс. рублей и 450 тыс. рублей соответственно.
Чаще всего покупатели из Екатеринбурга просматривают объявления о продаже таких марок, как Lada, Toyota и Nissan. Топ в среднем по России немного другой: Lada, Toyota и Volkswagen.
Средний возраст подержанных авто в Екатеринбурге — 10 лет и 1 месяц. Это средний показатель среди регионов России.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
В свердловском минобразования назвали школы, в которых готовят вундеркиндов«УралТерраДжаз» в Камышлове – как добраться и кого послушатьСвердловская криминальная легенда 90-х Федулев освободился и вернулся в ЕкатеринбургВласти Екатеринбурга рассказали о борьбе с желтой водойИсторический центр Оренбурга застроят по КРТ, а история с небоскребами — на паузеПрокуратура не оставляет попыток добиться сноса «Шарташ Пляжа» в Екатеринбурге