[18+]
24 июля 2017 в 12:47
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Следователи возбудили уголовное дело по факту падения екатеринбурженки с аттракциона

Свердловские следователи выясняют обстоятельства травмирования 16-летней екатеринбурженки на аттракционе.
В отношении компании, обслуживающей аттракцион, заведено уголовное дело по статье «Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека».
Как сообщает пресс-служба следственного управления СКР по Свердловской области, инцидент произошел на Октябрьской площади 4 июля. Девушка, прыгая с подъемника, находившегося на высоте около 3,5 м, упала мимо аэроподушки, ударилась о брусчатку и получила перелом.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Оренбургский губернатор Солнцев впервые отчитался о работе за годСуд закрывает ТЦ «Парк Хаус» в Екатеринбурге«Конец свободе слова»: журналисты и юристы – о новом законопроекте, ограничивающем СМИВ Екатеринбурге начали готовиться к паводкуЮрист назвал явные ошибки нашумевшего законопроекта о новых запретах для СМИ«Екатеринбургэнерго» признан банкротом