[18+]
22 июля 2017 в 10:25
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Управляющей компании «Стандарт» грозит банкротство

Крупной екатеринбургской управляющей компании «Стандарт» грозит банкротство. Соответствующий иск подан в Свердловский областной арбитраж, истец - управляющая компания «Губерния».
Согласно материалам арбитража, конфликт между компаниями имел место еще в начале года из-за денег жильцов дома на улице Серафимы Дерябиной. Тогда «Губерния» отсудила у «Стандарта» почти 7 млн рублей.
Напомним, управляющая компания «Стандарт» - одна из крупнейших компаний в Екатеринбурге, жилой фонд насчитывает порядка 400 многоквартирных домов преимущественно на территории Ленинского района.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Что делать в случае торнадо – ликбез ЕАНСколько стоит перевести машину на газ в УрФО, чтобы не зависеть от дефицита бензинаСиноптик предупредил об угрозе еще одного смерча в Свердловской областиСмерч повредил десятки домов в свердловском городеКеросиновые игры и динозаврик — аудиогид по городу тайн презентовали в Челябинской областиДефицит бензина докатился до Урала: как устроен рынок топлива и при чем тут дроны