[18+]
21 июля 2017 в 11:23
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Свердловской области заканчивается выдвижение в губернаторы

На Среднем Урале завершается выдвижение кандидатов в главы региона. Облизбирком прекратит принимать заявления 21 июля в 18:00.
На данный момент документы в комиссию подали десять кандидатов. В их числе врио губернатора Евгений Куйвашев («Единая Россия»), Алексей Парфенов (КПРФ), Игорь Торощин (ЛДПР), Дмитрий Сергин («Российская партия пенсионеров за справедливость»), Константин Киселев («Зеленые»), Виктор Костромин («Народ против коррупции»), Евгений Ройзман («Яблоко»), Олеся Красномовец («Патриоты России»), Дмитрий Ионин («Справедливая Россия»), Иван Волков («Российский общенародный союз»).
Между тем Евгений Ройзман уже заявил, что сходит с дистанции, так как не смог собрать нужное количество подписей муниципальных депутатов. Игорь Торощин и Дмитрий Сергин сегодня уже предоставили в облизбирком собранные подписи в количестве, необходимом для преодоления муниципального фильтра.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
«Не делаю бесов ни за какие деньги»: екатеринбургский тату-мастер - о магии рисунков и зумерских трендахПосле короля Лира: колонка шеф-редактора ЕАН о судьбе «Коляда-театра»В оренбургской гимназии дети из-за ремонта учатся в холлахПочему отдых в санаториях ежегодно дорожает и где оздоровиться свердловчанамАвиабилеты за границу взлетят в цене из-за войны в ИранеСливший молоко в землю свердловский фермер оказался злостным нарушителем