[18+]
18 июля 2017 в 16:59
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Смог в Свердловской области продержится еще двое суток

© Фото из открытых источников
До 20:00 20 июля на территории Свердловской области продержится смог, сообщили метеорологи. В связи с этим в регионе объявлена первая степень опасности.
В среду, 19 июля, Екатеринбург ожидает переменная облачность без осадков, вечером небольшой дождь и гроза.
Южный ветер будет дуть со скоростью 3-8 м/с. Ночью температура опустится до +14 градусов, в светлое время суток столбики термометров покажут +26 градусов.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Кандидата в депутаты Госдумы от «Яблока» снимают с выборов за пост с Навальным*Екатеринбургский депутат от «Яблока» Киселев рассказал ЕАН подробности своего задержанияЧто известно о новом председателе челябинского правительства Иване КуцевлякеВ этом году резко замедлился рост доходов жителей Свердловской областиТеатральную аллею открыли в ЕкатеринбургеСвердловская область вошла в число регионов с бюджетным дефицитом почти 9%