[18+]
10 июля 2017 в 16:05
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Гости «Иннопрома» набросились на гигантского японского тунца

© Фото из открытых источников
Посетители выставки «Иннопром» буквально разорвали гигантского японского тунца. На стенде, где состоялась дегустация, собралась целая толпа — каждый хотел попробовать необычную рыбу весом почти в центнер. Тунец был доставлен самолетом из Японии, рыбу подавали сырой, с японским соевым соусом.
Также посетителей выставки привлекла дегустация сакэ — она проводится по часам, запланировано три «приема».
Большой интерес у гостей японского стенда также вызвал робот-тюлень. Игрушка, созданная компанией Aist, умеет вертеть головой, открывать и закрывать глаза, вставать на лапки и разговаривать.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Нефть, еда и госзаказы: чем зарабатывал авторитетный оренбургский бизнесмен Вячеслав БогатовЭкономист из Екатеринбурга сказал, что в будущем году инфляция опять будет высокойПарковка станет бесплатной для екатеринбуржцев в новогодние каникулыНовые владельцы Ura ru отказались от Дениса АллаяроваСвердловчанин вынужденно оставил военную часть из-за инсульта беременной женыВолонтеров со спецтехникой призывают помочь в поиске пропавших в Пермском крае свердловчан