[18+]
6 июля 2017 в 13:01
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В команде Куйвашева – прибавление. Экс-мэр Арамиля Герасименко въезжает в новый кабинет

Экс-мэр Арамиля Владимир Герасименко назначен советником губернатора Свердловской области. Соответствующий указ врио главы региона подписал 30 июня, рассказал ЕАН новоиспеченный сотрудник губернаторской администрации.
«В течение двух-трех дней окончательно будут определены мои должностные обязанности и решится вопрос с местом моего размещения. Жду решений от Евгения Владимировича и Владимира Георгиевича Тунгусова», — пояснил агентству Герасименко.
Сам он полагает, что мог бы отвечать за экономическое направление и сферы, связанные с малым и средним бизнесом в муниципалитетах Свердловской области.
«Думаю, что смогу говорить о своих новых задачах на следующей неделе», — добавил экс-мэр.
Фото: арамиль.рф
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Керосиновые игры и динозаврик — аудиогид по городу тайн презентовали в Челябинской областиДефицит бензина докатился до Урала: как устроен рынок топлива и при чем тут дроныЧем опасны ракеты Storm Shadow, которыми Украина атаковала глубокий тыл РФСпасение озера, посевная и помощь СВО: чем занимается летом свердловский ОхотрыбсоюзДело перевозчика «Лорри»: как борьба с коррупцией превращается в угрозу для компанийКак Оренбург встретил известие о начале Великой Отечественной войны