[18+]
5 июля 2017 в 08:22
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Рейс из Праги не пустили в Екатеринбург из-за тумана

Жители и гости Екатеринбурга не могут попасть в столицу Урала из-за тумана. Рейс «Чешских авиалиний» из Праги посадили в Челябинске, пассажиров не выпускают из самолета уже 3 часа, сообщил ЕАН один из прилетевших.
Согласно данным онлайн-табло Кольцово, также задерживается прибытие самолетов из Москвы, Санкт-Петербурга, Хельсинки, Салоник, Бургаса, Еревана и Антальи — всего 22 рейса. Напомним, аэропорт перестал принимать самолеты из-за густого тумана, окутавшего город. Авиасудна направляют в соседние области.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В Екатеринбурге стартовала Неделя Звезд Хоккея: Кубок Вызова МХЛ установил рекорд посещаемостиСоглядатай губернатора: о кадровых сюрпризах после избрания мэра Екатеринбурга – колонка шеф-редактора ЕАНЦена на огурцы в Челябинске превысила 500 рублейСвердловчанка встретила в госпитале раненого брата, которого не видела больше годаНайти работу становится сложнее: какие свердловские отрасли «остыли» первыми и где искать вакансииГубернатор направит своего человека в новую администрацию Екатеринбурга