[18+]
30 июня 2017 в 10:19
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге мужчине поездом отрезало голову

В Екатеринбурге под колесами локомотива погиб молодой мужчина.
Как сообщили в пресс-службе управления на транспорте МВД РФ по УрФО, сигнал о происшествии на перегоне Уктус -Шарташ поступил полицейским 29 июня в 17:10.
«По предварительным данным, молодой человек сам лег на рельсы. Он получил травматическую ампутацию головы», — уточнили в пресс-службе.
Личность погибшего установлена — это екатеринбуржец 1994 года рождения.
Как сообщили в пресс-службе Уральского следственного управления на транспорте, по этому факту проводится доследственная проверка, по итогам которой будет принято решение о возбуждении уголовного дела.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Свердловские энергетики обучат китайских физиков-ядерщиковДефицит присяжных в Екатеринбурге помешал суду над врагом Марселя ГасановаСвердловский губернатор сменил главного по транспорту в регионеИнфляция, налоги и цифровые запреты «добьют» уровень жизни россиян в 2026 годуДоговор на полмиллиарда с фирмой вице-спикера свердловского заксобрания расторгли по судуСвердловская правозащитница назвала плюсы и минусы оргзавоза мигрантов