[18+]
30 июня 2017 в 10:01
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Главным по патриотизму в Свердловской области назначен Павел Креков

© Фото из открытых источников
Свердловский губернатор Евгений Куйвашев скорректировал состав областного координационного совета по патриотическому воспитанию граждан. Главная кадровая корректировка — смена председателя совета: бывшего вице-премьера, главного казака региона Владимира Романова сменил вице-губернатор Павел Креков.
Напомним, совет был создан четыре года назад для координации деятельности всех властных структур в сфере патриотического воспитания.
Владимир Романов после увольнения из правительства был назначен советником главы региона.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В Екатеринбурге на месяц перекроют участок развязки у «Калины»Китайские студенты спели «Катюшу» вместе с учениками екатеринбургской школыСтали известны маршрут и точка сбора участников «Бессмертного полка» в ЕкатеринбургеОренбургского экс-министра Самбурского приговорили к реальному сроку за взяткиДень Победы в Оренбурге: программаКак уехать домой после празднования Дня Победы в Екатеринбурге: мэрия показала схему