[18+]
19 июня 2017 в 12:42
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Мэрия продолжает очищать центр Екатеринбурга от припаркованных машин

© Фото из открытых источников
Дорожные службы столицыУрала во втором полугодии запретят остановки и стоянки частных автомобилей на ряде центральных улиц Екатеринбурга. В частности, знаки 3.27 «Остановка запрещена» с табличками 8.24 «Работает эвакуатор» появятся на вновь построенных и реконструированных улицах:
- Малышева от Московской до Репина;
- Репина от переулка Пестеревского до транспортной развязки Серафимы Дерябиной - Репина - Гурзуфской;
- проспекте Ленина от Московской до Репина;
- Татищева от Репина до Красноуральской;
- Московской от Хомякова до Малышева;
- переулке Пестеревском от Шейнкмана до Репина;
- Мельникова от Репина до Верх-Исетского бульвара;
- Пирогова от Репина до Татищева;
- Крауля от Репина до Токарей;
- Ключевской от Токарей до Пирогова.
Напомним, представители администрации в последнее время не раз заявляли о том, что будущее Екатеринбурга - за стратегий сокращения числа автомобилей на центральных улицах.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Спор качества с количеством: колонка шеф-редактора ЕАН о прогнозах на выборы-2026Губернатор Паслер нашел способ сохранить свердловского омбудсменаПаспорта готовности к отопительному сезону в Челябинске назвали макулатуройСуд в Екатеринбурге национализировал часть «Атомстройкомплекса»Каким ожидается паводок в Оренбургской области в 2026 годуФинансовый аналитик рассказал, как изменится цена на бензин из-за войны на Ближнем Востоке