[18+]
19 июня 2017 в 09:48
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Пассажиры сообщили об «огромной пробке» на въезде в Кольцово

Перед аэропортом Кольцово скопилась огромная пробка, написал на своей страничке в соцсети 19 июня уральский блогер, член общественной палаты Свердловской области Сергей Колясников.
«Аэропорт Кольцово, огромная пробка на въезде, народ чешет с чемоданами по проезжей части и газонам», - засвидетельствовал он.
Общественник предположил, что «эта вакханалия» может быть связана с пересмотром правил оплаты парковки перед терминалами.
«Раньше таксисты, чтобы не платить, просто выезжали с территории, делали небольшой круг и возвращались. Таким образом они получали дополнительные 15 минут для поиска или ожидания клиентов. Но теперь появилось новое правило: при повторном въезде придется заплатить за час стоянки. Или причина в другом?» - рассуждает блогер.
Получить комментарий в пресс-службе Кольцово пока не удалось.
Напомним, что пробку около аэропортовой парковки обсуждали в конце апреля. Правда, тогда, очередь скопилась на выезде. Тогда в Кольцово заявили, что причиной затора стали действия водителей.
Фото: Facebook.com Сергей Колясников
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Как свердловская «ЕР» будет выполнять задачи на 2026 год и что этому может помешать: колонка шеф-редактора ЕАННа холодные батареи и большие платежки в морозы пожаловались жители АртемовскогоДесант из минздрава отправился в Краснотурьинск после звонка местного жителя ПутинуСиноптики рассказали, когда в Свердловскую область придет потеплениеВласти Челябинской области высказались о ФОК, на который поступила жалоба ПутинуЖитель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарств