[18+]
15 июня 2017 в 10:16
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Состояние четырехлетнего Димы, которого нашли в лесу под Асбестом, остается тяжелым

Состояние четырехлетнего Димы Пескова, которого нашли в лесу под Асбестом после пяти суток скитаний, пока остается стабильно тяжелым, сообщают в пресс-службе областной детской клинической больницы №1.
Медики пока не делают никаких прогнозов. Продолжается обследование мальчика.
Напомним, что мальчик потерялся в субботу на берегу Рефтинского водохранилища, где отдыхал с родителями. Они с отцом пошли за дровами и, когда удалились примерно на 100 м от палатки, ребенок закапризничал и пошел один в лес. Отец надеялся, что тот вернется, но ребенок пошел обратно не по прямой и заплутал.
Накануне мальчика нашли два волонтера. Он находился у опоры ЛЭП возле болота, где ранее были обнаружены детские следы.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В Екатеринбурге второй раз за день ввели ограничения на работу аэропортаТысячи православных верующих прошли крестным ходом в ЕкатеринбургеПассажиров севшего на поле самолета «Уральских авиалиний» СК призывает не читать материалы дела«Был план 1500, а расстреляли 11 тысяч»: краевед — о Большом терроре в ЧелябинскеЗаложники ситуации: студенты и родители учащихся СУНЦ УрФУ сами решают проблему транспортной доступности кампуса в НовокольцовскомЧелябинских школьников просят уплатить налоги после попыток поступить в «Алабугу Политех»