[18+]
10 июня 2017 в 18:06
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Я знаю, как труден хлеб губернатора»: Россель поддержал участие Куйвашева в выборах

© Фото из открытых источников
Экс-губернатор Свердловской области, а ныне сенатор Эдуард Россель выступил на региональной конференции «единороссов», поддержав выдвижение Евгения Куйвашева главы региона.
«Я с огромным удовольствием слушал Евгения Владимировича и прочитал всю программу «Пятилетка развития». Наши мнения по поводу развития области полностью совпадают. Наша область непростая и руководить ей очень тяжело. Надо знать всю сердцевину. Сразу после назначения Евгения Куйвашева я сказал ему, что только терпеливый труд поможет проникнуть в эту сердцевину и руководить регионом. Я вышел сюда, чтобы поддержать Евгения Владимировича, так как знаю, как труден хлеб губернатора», - заявил Россель.
В заключение первый губернатор Свердловской области пожелал Куйвашеву выиграть выборы в первом туре, набрав более 50% голосов избирателей.
Отметим, сейчас Россель является «губернаторским» представителем в Совфеде и, по всей видимости, рассчитывает сохранить этот пост. Между тем, Евгений Куйвашев пока не назвал свою «сенаторскую тройку».
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Пелагея и Дюжев выступят в Челябинске на Дне ПобедыКогда выгодно досрочно гасить ипотеку, а когда нет - ликбез ЕАНСтало известно, почему власти не берутся сохранить статус «Коляда-Театра»Как будут праздновать День Победы в Екатеринбурге - программа, перекрытия и запретыПроезд в автобусах и троллейбусах Оренбурга подорожаетСвердловчанам пообещали мокрый снег и заморозки в майские праздники