[18+]
10 июня 2017 в 16:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Без неожиданностей: «единороссы» поддержали выдвижение Куйвашева в губернаторы

Свердловские единороссы выдвинули врио главы региона Евгения Куйвашева в губернаторы. Решение было принято в ходе заключительного этапа праймериз – голосования.
Техническим конкурентом Куйвашева выступил лидер региональных единороссов Виктор Шептий. За Евгения Куйвашева проголосовали 178 человек, за Шептия - 53.
Программа, с которой Куйвашев идет на выборы, называется «Пятилетка развития». В ходе праймериз ее обсудили «единороссы» всех управленческих округов, позднее она была презентована депутатам ЗакСо и председателям муниципальных дум.
В целом эксперты отмечают, что праймериз прошли достаточно динамично. Особенно запомнилась экспертам последняя встреча, в ходе которой Куйвашев переговорил абсолютно со всеми желающими задать ему вопросы.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Каким будет противостояние «Автомобилиста» с «Салаватом Юлаевым» - разбор соперников«Не делаю бесов ни за какие деньги»: екатеринбургский тату-мастер - о магии рисунков и зумерских трендахПосле короля Лира: колонка шеф-редактора ЕАН о судьбе «Коляда-театра»В оренбургской гимназии дети из-за ремонта учатся в холлахПочему отдых в санаториях ежегодно дорожает и где оздоровиться свердловчанамАвиабилеты за границу взлетят в цене из-за войны в Иране