[18+]
8 июня 2017 в 11:12
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге банкротят крупную торговую сеть «Атлант»

В картотеке свердловского арбитража появился иск о банкротстве ООО «Атланттекс» - группы компаний известного ритейлера Павла Алянича. Иск на 30,8 млн рублей подала межрайонная инспекция ФНС №25.
В юротделе компании назвали иск «технической ошибкой».
«Иск о банкротстве действительно подавался – в 2016 году. Но тогда дело закончилось мировым соглашением, на данный момент налоговая не имеет к нам претензий», - заявила собеседница ЕАН.
Напомним, в ГК «Атлант» входят сети «А-продукт», «Атилант-косметик» и «Атлант Текс». Весной прошлого года большинство продуктовых магазинов первой сети закрылись, на данный момент, судя по информации на сайте, продолжает работу лишь один магазин «А-продукт».
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Открытие ТЦ «Золотой» и нового автовокзала в Екатеринбурге вновь перенеслиИнспекторы ДПС в штатском ездят в автобусах Екатеринбурга для контроля за водителямиЕкатеринбуржцу, обвиненному в избиении подростка на Уктусе, дали 4,5 года колонииУвековечили в учебнике: Мединский, Михалков и Проханов открыли памятник Балабанову в ЕкатеринбургеУниверситет из Екатеринбурга вошел в топ-15 лучших вузов РоссииАлександр Пантыкин рассказал о будущем памятника Балабанову в Екатеринбурге