[18+]
7 июня 2017 в 13:02
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Чудновец ищет новую партию для выдвижения в губернаторы

© Фото из открытых источников
Евгения Чудновец не отступилась от идеи стать губернатором Свердловской области, несмотря на финансовые проблемы. «Я думаю, что вскоре найду свою партию и соберу подписи муниципальных депутатов. Кстати, хочу сейчас к ним обратиться. Депутаты, мне нужны ваши подписи, поддержите меня», - заявила она в прямом эфире на телеканале РБК.
Напомним, накануне общественница сообщила, что пойдет на выборы от «Народной партии России», но уже буквально через несколько часов ситуация изменилась. Евгения передумала, так как партия отказалась финансировать ее предвыборную кампанию, а у нее самой на это также нет денег.
Как сообщалось ранее, выборы главы региона состоятся 10 сентября. От партии «Единая Россия» на них идет действующий глава области Евгений Куйвашев, от «Яблока» - мэр областного центра Евгений Ройзман. КПРФ, эсеры и ЛДПР своих кандидатов еще не назвали.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Новый преступный эпизод нашли в деле бывшего главы челябинского Роспотребнадзора«Наш бизнес — самый выживаемый в мире»: итоги круглого стола ЕАНОАЭ выходят из ОПЕК: что это значит и как это повлияет на цены в РоссииЕкатеринбургский депутат: прогнозируется массовый уход малого бизнеса в самозанятыеАдвокат считает сфабрикованным дело экс-полицейского, умиравшего в челябинском СИЗОВ свердловском бизнесе назвали катастрофическим свое положение