[18+]
7 июня 2017 в 09:41
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Фамилии кандидатов в губернаторы Свердловской области назовут 10 и 11 июня

Сразу три ведущие политические силы в предстоящую субботу 10 июня назовут своих кандидатов на должность губернатора Свердловской области.
Как сообщил первый секретарь обкома КПРФ Александр Ивачев, дату своего форума коммунисты определили накануне. Ранее стало известно, что также 10 июня свои предвыборные конференции проведут «Единая Россия» и ЛДПР. Эсеры на свой форум соберутся последними, в воскресенье, 11 июня.

Выборы губернатора в регионе пройдут 10 сентября. Дата уже утверждена областным Законодательным собранием.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
«Екатеринбургэнерго» признан банкротом«Коляда-театр» попал в ловушку: юрист оценил шансы сохранения детища драматурга«Идея учиться и работать в России заразительна»: интервью с генконсулом Индии в ЕкатеринбургеБаскетболисты «Уралмаша» на последних секундах вырвали победу у «Игокеа» в матче Winline Basket CupВ дендропарке Екатеринбурга появились бельчатаЭкономисты назвали сценарии по ключевой ставке 20 марта