[18+]
6 июня 2017 в 10:29
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«ВИМ-Авиа» вновь задержала рейс, которым должны улететь забытые на Урале туристы

© Фото из открытых источников
Пассажиры авиакомпании «ВИМ-Авиа», которые не поместились в самолет в Екатеринбурге в минувшую пятницу, надеются все-таки отправиться в Турцию вечером 6 июня. Заветный рейс уже значится в расписании Кольцово.
Правда, авиакомпания уже вновь его задержала. Судя по онлайн-табло екатеринбургского аэропорта, сначала туристов планировалось отправить в Даламан в 18:15 вторника, но теперь вылет перенесен на 19:10. Причина – решение авиакомпании.
Пассажиров «ВИМ-Авиа» заберет Airbus-A319.
Напомним, что изначально эти люди должны были отправиться в Даламан 1 июня, но рейс перенесли на сутки. В пятницу вместо Boeing-777 за туристами прибыл Airbus-A319, рассчитанный на меньшее число мест. В итоге 67 пассажиров на борт не попали.
Им предложили на выбор или отказаться от путешествия и вернуть деньги или лететь через Москву или ждать прямого рейса из Екатеринбурга. Последний вариант выбрали 25 человек – именно они должны отправиться сегодня вечером. Сейчас они находятся в отеле «Онегин».
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Молодые челябинские наблюдатели рассказали ЕАН о работе на выборахНет смысла играть Бетховена на балалайке: интервью с лидером «Отава Ё» Алексеем БелкинымИзбирком обновил данные по явке на дистанционное голосование в Челябинской областиЧелябинцев лишили буфетов на избирательных участкахНовое здание международного аэропорта откроется в ОренбургеЧОП не пускает людей к собственным домам под Екатеринбургом