[18+]
6 июня 2017 в 10:29
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«ВИМ-Авиа» вновь задержала рейс, которым должны улететь забытые на Урале туристы

© Фото из открытых источников
Пассажиры авиакомпании «ВИМ-Авиа», которые не поместились в самолет в Екатеринбурге в минувшую пятницу, надеются все-таки отправиться в Турцию вечером 6 июня. Заветный рейс уже значится в расписании Кольцово.
Правда, авиакомпания уже вновь его задержала. Судя по онлайн-табло екатеринбургского аэропорта, сначала туристов планировалось отправить в Даламан в 18:15 вторника, но теперь вылет перенесен на 19:10. Причина – решение авиакомпании.
Пассажиров «ВИМ-Авиа» заберет Airbus-A319.
Напомним, что изначально эти люди должны были отправиться в Даламан 1 июня, но рейс перенесли на сутки. В пятницу вместо Boeing-777 за туристами прибыл Airbus-A319, рассчитанный на меньшее число мест. В итоге 67 пассажиров на борт не попали.
Им предложили на выбор или отказаться от путешествия и вернуть деньги или лететь через Москву или ждать прямого рейса из Екатеринбурга. Последний вариант выбрали 25 человек – именно они должны отправиться сегодня вечером. Сейчас они находятся в отеле «Онегин».
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Открытие ТЦ «Золотой» и нового автовокзала в Екатеринбурге вновь перенеслиИнспекторы ДПС в штатском ездят в автобусах Екатеринбурга для контроля за водителямиЕкатеринбуржцу, обвиненному в избиении подростка на Уктусе, дали 4,5 года колонииУвековечили в учебнике: Мединский, Михалков и Проханов открыли памятник Балабанову в ЕкатеринбургеУниверситет из Екатеринбурга вошел в топ-15 лучших вузов РоссииАлександр Пантыкин рассказал о будущем памятника Балабанову в Екатеринбурге