[18+]
6 июня 2017 в 09:34
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге водитель Audi избил пьяного пешехода, пытавшегося проткнуть ему колесо

© Фото из открытых источников
Водитель Audi подрался с пьяным пешеходом в пробке на проспекте Ленина в Екатеринбурге. Оперативники отвезли драчунов в участок.
Как рассказали корреспонденту ЕАН в УМВД Екатеринбурга, вечером 5 июня в дежурную часть поступил вызов о драке двух мужчин напротив ТРЦ «Пассаж». Водитель иномарки ехал по Ленина, к его автомобилю подошел неизвестный, стучал в окно и вел себя неадекватно. Водитель вышел из авто, они переговорили и разошлись. Когда водитель поехал дальше, 45-летний мужчина снова подошел к иномарке, достал нож и пытался проткнуть им колесо автомобиля. Рассерженный водитель вышел из машины и несколько раз ударил мужчину.
Буйного пешехода задержали, полицейские проводят проверку.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Нефть, еда и госзаказы: чем зарабатывал авторитетный оренбургский бизнесмен Вячеслав БогатовЭкономист из Екатеринбурга сказал, что в будущем году инфляция опять будет высокойПарковка станет бесплатной для екатеринбуржцев в новогодние каникулыНовые владельцы Ura ru отказались от Дениса АллаяроваСвердловчанин вынужденно оставил военную часть из-за инсульта беременной женыВолонтеров со спецтехникой призывают помочь в поиске пропавших в Пермском крае свердловчан