[18+]
4 июня 2017 в 15:32
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловские власти выделили 100 миллионов на ликвидацию последствий урагана

Свердловские власти выделили 100 миллионов рублей из резервного фондана на ликвидацию последствий урагана. Транш произведен по распоряжению губернатора Евгения Куйвашева. Полный перечень требующих ремонта объектов, объем предстоящих работ и смета на их выполнение будут сформированы к понедельнику, 5 июня.
Напомним, накануне в результате стихии – мощного грозового фронта и шквалистого ветра, достигавшего 25 м/сек.– без электричества осталось более ста тысяч потребителей Свердловской области. Наиболее сложная ситуация сложилась в Нижнем Тагиле и Староуткинске – здесь ураганом повреждено несколько десятков жилых строений: на домах произошло частичное разрушение кровель. Сейчас идет расчистка завалов. К ремонтным работам указанных объектов бригады приступят в понедельник, 5 июня.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
«Волонтерство как норма жизни»: Александра Толмачева в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Ради Международного фестиваля молодежи в Екатеринбурге студентов УрФУ переселятПочему в Екатеринбурге нет критериев для памятников — интервью с архитектором КурашовымСвердловские депутаты одобрили изменения в закон об омбудсменеСвердловский экс-губернатор Куйвашев подарил себе на юбилей консалтинговую компаниюТысячи учителей не хватает в Челябинской области