[18+]
3 июня 2017 в 10:10
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Очередной иск компании продюсера Нетиевского к «Уральским пельменям» принят к производству

Иск компании «Ферст хенд медиа» продюсера Сергея Нетиевского к артистам «Уральских пельменей» Сергею Исаеву, Дмитрию Брекоткину, Вячеславу Мясникову и Сергею Ершову принят к производству московским арбитражем. Предварительное заседание назначено на 12 июля.
Напомним, судебные разбирательства между бывшими друзьями продолжаются уже третий год. В разных судах предметом споров становились товарный знак команды, отстранение Нетиевского от должности директора и различные сделки. По версии «пельменей», Сергей мстит команде за снятие с топовой должности. Сам Нетиевский обвиняет нынешнего гендиректора команды Евгения Орлова в выводе средств из его компании.
Пока удача в процессах - на стороне Сергея Нетиевского и его юристов.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Челябинцы отказываются от десертов в ресторанах из-за экономииБольше не для троечников: как колледжи стали элитным местом образованияСоратники «Русской общины»: чем живет и что проповедует «Северный человек» в ЕкатеринбургеДесятки домов остались без отопления в челябинских КасляхПохитителем плюшевого медведя и цветов в Екатеринбурге оказался хронический живодерТысячи детей съехали из усадьбы Расторгуевых-Харитоновых в Екатеринбурге