[18+]
31 мая 2017 в 08:42
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге на два месяца перекроют улицу Уральских Рабочих

Движение по улице Уральских Рабочих в Екатеринбурге перекроют с 1 июня по 1 августа. Причиной ограничений станет строительство сетей инженерно-технического обеспечения жилого дома.
По информации городской администрации, подрядчиком выступит ООО «Центр подрядов «Атомстройкомплекс». Улицу перекроют на участке от переулка Соснового до Уральских Рабочих, 80. Объезд организуют по улицам Калинина, Народного Фронта, Уральских Рабочих, Победы.
Ранее сообщалось, что в районе УрФУ перекроют улицу Софьи Ковалевской.
Сведения о перекрытиях в городе опубликованы на информационной карте официального портала Екатеринбурга.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Молодые челябинские наблюдатели рассказали ЕАН о работе на выборахНет смысла играть Бетховена на балалайке: интервью с лидером «Отава Ё» Алексеем БелкинымИзбирком обновил данные по явке на дистанционное голосование в Челябинской областиЧелябинцев лишили буфетов на избирательных участкахНовое здание международного аэропорта откроется в ОренбургеЧОП не пускает людей к собственным домам под Екатеринбургом