[18+]
30 мая 2017 в 11:06
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловские единороссы отказались от услуг барда Александра Новикова

© Фото из открытых источников
Завтрашняя встреча врио свердловского губернатора Евгения Куйвашева с партактивом «Единой России» в Екатеринбурге состоится на другой площадке. Вместо ранее заявленного Театра эстрады легендарного барда Александра Новикова мероприятие пройдет в ЦК «Урал».
Как пояснил ЕАН пресс-секретарь парторганизации Максим Бестфатер, решение связано с изменением времени мероприятия.
«Встреча планировалась на 15:00, но потом время изменилось на 18:00. Площадка в Театре эстрады в это время оказалась уже занята, пришлось менять место проведения», - заявил официальный представитель партии.
Отметим, что итоговая партконференция, на которой официально будет назван кандидат в губернаторы от «Единой России», намеченная на 10 июня, также планировалась к проведению в Театре эстрады. Пока о смене площадки ничего неизвестно.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Пелагея и Дюжев выступят в Челябинске на Дне ПобедыКогда выгодно досрочно гасить ипотеку, а когда нет - ликбез ЕАНСтало известно, почему власти не берутся сохранить статус «Коляда-Театра»Как будут праздновать День Победы в Екатеринбурге - программа, перекрытия и запретыПроезд в автобусах и троллейбусах Оренбурга подорожаетСвердловчанам пообещали мокрый снег и заморозки в майские праздники