[18+]
26 мая 2017 в 17:38
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В первый день лета температура в Екатеринбурге резко упадет

Последние дни мая в уральской столице будут дождливыми и облачными. Неутешительные данные сообщили в Gismeteo. В понедельник, 29 мая, в Екатеринбурге пройдет дождь и будет малооблачно. Днем синоптики обещают +11 градусов, в ночью - понижение до +5.
Во вторник, 30 мая, ситуация будет чуть лучше. Столбик термометра будет на +14, однако в ночное время опустится до +3.
В последний день весны температура воздуха будет достигать +10, а ночью опустится до +4.
Все дни будут омрачены осадками и облачностью.
И только в первый день лета, 1 июня, осадки уйдут из уральской столицы. Температура воздуха достигнет +16, однако ночью похолодает до +3.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
На челябинском форуме заявили об усталости россиян от внутреннего туризмаВ Анапе подросток расстрелял в техникуме охранника и студентовВ Свердловской области подозревали, но опровергли вспышку ящура в молочных хозяйствахЖдем «Судного дня» или играем по новым правилам - итоги круглого стола ЕАН о нейросетях в образовании«Дешевле не работать»: как рост налогов и увеличение цен убивают бизнес свердловчанНа месте бывшей инфекционной больницы в Оренбурге построят ЖК