[18+]
26 мая 2017 в 07:19
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Ночью в Камышлове сгорел рынок

В ночь на 26 мая в Камышлове загорелся мини-рынок на улице Ленина. Из-за большого количества легковоспламеняющихся вещей и парфюмерии огонь распространился очень быстро, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Свердловской области.
Пламя полыхало на площади 1200 кв. м. В тушении были задействованы 23 человека, 7 единиц пожарной техники. На месте инцидента уже приступили к работе пожарные дознаватели и следственные органы, которые установят причины случившегося. Пострадавших, по предварительным данным, нет.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Режим беспилотной опасности объявлен в Свердловской областиСКР начал проверку из-за публикаций Мизулиной о поборах в школе ОренбургаПытавшийся напасть на губернатора Паслера оренбуржец арестован в ЕкатеринбургеВнимание силовиков спровоцировало роспуск молодежного «Яблока» в ЕкатеринбургеЗавершено расследование атаки БПЛА из челябинских фур на военные аэродромыФавориты праймериз в Кировском районе Екатеринбурга прибрали в Основинском парке