[18+]
23 мая 2017 в 15:19
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Участники свадебного кортежа устроили стрельбу в Нижневартовске

Полиция проводит проверку по факту стрельбы во время движения свадебного кортежа в Нижневартовске, сообщили в пресс-службе УМВД по ХМАО.
По данным ведомства, инцидент произошел 20 мая на улице Интернациональной.
«Установлено, что выстрелы производились из травматического пистолета, который незаконно хранил у себя один из гостей. Это мужчина 1989 года рождения», - сказала представительница УМВД.
В результате инцидента никто не пострадал, никакого имущественного ущерба не зафиксировано.
В отношении владельца пистолета составлен административный протокол по статье о незаконном хранении оружия. Пистолет изъят.
«Проводится дальнейшая проверка, устанавливается личность стрелявшего – пока точно неизвестно, стрелял ли владелец оружия или кто-то другой», - отметили в УМВД.
По результатам проверки будет принято решение, стоит ли возбуждать уголовное дело.
Ролик с тем самым кортежем накануне появился в соцсети. На видео заметно, как из окон передних пассажирских сидений некоторых машин высовываются люди, слышны десятки выстрелов.
Видео ТНТ Нижневартовск.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Бензина нет или по большой цене: свердловские и челябинские водители рассказали о ситуации на АЗС«Должен быть живой интерес»: как четвероногие сотрудники обеспечивают безопасность Кольцово«Ночь музыки» в Екатеринбурге посетили почти полмиллиона человекСвердловские единороссы определили общеобластную тройку по выборам в заксобраниеУрГУПС приглашает абитуриентовРайонная администрация Шувакиша в Екатеринбурге объяснила причины затопления