[18+]
23 мая 2017 в 09:22
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Урале у должника по алиментам забрали гараж

© Фото из открытых источников
В Екатеринбурге приставы, которые приехали арестовывать земельный участок должницы, заодно забрали у другого неплательщика гараж, сообщили в пресс-службе уральского УФССП.
В Чкаловской районный отдел поступил исполнительный лист об освобождении гражданкой П. земельного участка площадью 124 кв. м на улице Якутской. На указанном участке бывший зять должницы установил сооружение по типу гаража, в котором была организована шиномонтажная мастерская, и отказывался добровольно его убрать. Выяснилось, что мужчина давно не платит алименты своему ребенку и должен уже более 300 тыс. рублей.
Приставам удалось уговорить его освободить помещение. Гараж увезли со всем имуществом, все это будет продано для погашения долгов.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Неконкурентная кампания с плохими лозунгами: ЕАН подвел итоги выборов в Госдуму в Челябинской областиЖители свердловского города отправили пятнадцатую фуру гумпомощи бойцам СВООснователь агентства знакомств Елена Толкачева: отношениям нужно учиться как профессииКак будет выживать общепит Екатеринбурга - интервью с ресторанным экспертомСколько раз в неделю ребенку можно доширак: интервью с главврачом детской поликлиники в ЧелябинскеИзбирком распределил списочные мандаты в свердловском заксобрании