[18+]
19 мая 2017 в 12:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Уральские авиалинии» в июле полетят в Рим из Жуковского

Авиакомпания «Уральские авиалинии» расширит географию полетов из подмосковного Жуковского, сообщил журналистам гендиректор перевозчика Сергей Скуратов.
«Мы получили новые лицензии, новые для Москвы, для московского региона. Это на Тель-Авив, беспрецедентно. Из Москвы на Тель-Авив летает только «Аэрофлот». Мы получили лицензию на Казахстан, мы получили лицензию на Рим, так что из Жуковского мы будем летать много и интересно», - рассказал глава авиакомпании.
Он уточнил, что в Тель-Авив полеты уже выполняются, а в Рим начнутся в начале июля.
Сейчас «Уральские авиалинии» летают из Жуковского в Тель-Авив, Душанбе, Бишкек, Ош и Худжанд.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
На Наделе Звезд Хоккея в Екатеринбурге свои хиты исполнят три популярных исполнителяВрачи из Екатеринбурга будут выезжать на север области для работы вахтовым методомСтало известно, почему задержанных в Москве топ-менеджеров РЖД арестовывают в ЕкатеринбургеКак изменится депутатский расклад в Госдуме от Оренбургской областиБывший министр Самбурский в Екатеринбурге дал показания по делу экс-министра МУГИСО ПьянковаБой потребтеррору и ужесточение льготной ипотеки – что изменится в России с 1 февраля