[18+]
16 мая 2017 в 09:57
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге мужчина выбросил с балкона щенка, пять котят, кролика и улиток

© Фото из открытых источников
В поселке Компрессорный в Екатеринбурге мужчина выбросил с балкона третьего этажа щенка, пять котят, кролика и улиток. Как пишут в соцсетях свидетели случившегося, хозяин квартиры был пьян и выяснял отношения с женой.
На место выезжали сотрудники полиции, которые обнаружили на асфальте только щенка и отвезли его в ветклинику. К сожалению, его спасти не удалось. Выброшенных котят, улиток и кролика, по словам очевидцев, забрали прохожие.
По данному факту полиция проводит проверку. Кроме того, Уральский родительский комитет намерен обратиться в прокуратуру с требованием привлечь к уголовной ответственности буйного мужчину, который показал детям пример вопиющей жестокости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Врачи из Екатеринбурга будут выезжать на север области для работы вахтовым методомСтало известно, почему задержанных в Москве топ-менеджеров РЖД арестовывают в ЕкатеринбургеКак изменится депутатский расклад в Госдуме от Оренбургской областиАнтикоррупционную работу оренбургского минарха оценили на тройкуБывший министр Самбурский в Екатеринбурге дал показания по делу экс-министра МУГИСО ПьянковаБой потребтеррору и ужесточение льготной ипотеки – что изменится в России с 1 февраля