[18+]
16 мая 2017 в 08:55
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Губернатор Куйвашев сегодня посетит телекомпанию «4 канал»

Свердловский губернатор Евгений Куйвашев сегодня посетит «4 канал». Предполагается, что глава региона осмотрит помещения телекомпании, пообщается с журналистами и примет участие в записи одной из программ. Это первый визит Куйвашева на «4 канал» после смены его дислокации.
Напомним, весной один из ключевых медиаактивов властей Среднего Урала переехал из здания на Хохрякова, 104, где много лет арендовал помещения у своего основателя Игоря Мишина. Теперь «4 канал» расположен в самом центре города на улице Малышева, в торгово-офисном центре Limerance. На здании уже появилась новая вывеска.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
В дендропарке Екатеринбурга появились бельчатаЭкономисты назвали сценарии по ключевой ставке 20 мартаШойгу прибыл в ЕкатеринбургПолиция Екатеринбурга – блокировка мессенджеров снижает активность мошенников лишь временноКак Герман Греф: свердловский экс-губернатор Куйвашев ушел из политики в бизнесПродажи новых машин выросли в Свердловской области