[18+]
11 мая 2017 в 12:13
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Экс-мэр Арамиля остался в гонке за должность главы

Комиссия по выборам мэры Арамиля допустила до второго этапа конкурса всех кандидатов, передает ЕАН.
На первом этапе комиссия оценила документы кандидатов на соответствие требованиям законодательства, а 18 мая они презентуют свои программы развития муниципалитета. После этого один или несколько кандидатов будут представлены гордуме, которая и выберет нового главу.
Напомним, на пост мэра претендуют 10 человек. Это бывший мэр Владимир Герасименко, замглавы администрации Александр Мельников, заместитель главврача «Урала без наркотиков» Дамир Гарифуллин, сотрудник ЗАО «Авиакомпания «Уктус» Андрей Маркелов, начальник местного Водоканала Сергей Кощеев, пенсионер Александр Ширшов, домохозяйка Татьяна Шикова, помощник проректора УГГУ Дмитрий Варчак, сысертский депутат Виталий Никитенко, директор кооператива «ЛПХ «Фермер» Валерий Молоков.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Кого и почему лишали бизнеса в 2025 году в УрФОЖурналистов в Екатеринбурге начали заманивать в мессенджер MАХГде купить елку или как срубить ее самостоятельно и не нарваться на штраф - ликбез ЕАНВ Челябинской области обновилось руководство минфинаСпорной стройке владельцев «Баден-Бадена» в Екатеринбурге грозят прокуратура и судыБанкротство без иллюзий: что скрывается за обещаниями легкого списания долгов