[18+]
7 мая 2017 в 12:02
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Автомобилист» подписал Егоршева и Миловзорова

Екатеринбургский ХК «Автомобилист» продолжает трансферную кампанию. Сегодня утром пресс-служба команды объявила о подписании двух новых игроков.
Первый из сегодняшних новичков – защитник Станислав Егоршев. Тридцатилетний хоккеист из Череповца начинал свою карьеру в местной «Северстали», большая часть хоккейной «истории» Егоршева писалась именно там. С 2013 игрок выступал за «Авангард», затем за ЦСКА. Последние два сезона Егоршев провел в нижегородском «Торпедо». На счету хоккеиста 453 матча в КХЛ и 83 (22+61) заработанных очка. В пресс-службе подчеркнули, что в прошлом сезоне показатель полезности Егоршева остановился на внушительной отметке +22.
Другой новичок «шоферов» Егор Миловзоров приехал в Екатеринбург из родного Новосибирска. Форварду 30 лет, большую часть игр в КХЛ он провел в составе «Сибири». Также хоккеист успел поиграть в московском «Динамо», «Югре», «Нефтехимике» и «Ак Барсе». На счету Миловзорова 434 матча и 242 (90+152) очка.
Напомним, накануне «шоферы» объявили о подписании сразу троих опытных игроков. Таким образом, за прошедшие двое суток состав екатеринбургской команды пополнили сразу пять хоккеистов.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В дендропарке Екатеринбурга появились бельчатаЭкономисты назвали сценарии по ключевой ставке 20 мартаШойгу прибыл в ЕкатеринбургПолиция Екатеринбурга – блокировка мессенджеров снижает активность мошенников лишь временноКак Герман Греф: свердловский экс-губернатор Куйвашев ушел из политики в бизнесПродажи новых машин выросли в Свердловской области