[18+]
4 мая 2017 в 14:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Сотрудники ФСБ зашли на екатеринбургскую овощебазу №4

© Фото из открытых источников
В Екатеринбурге к овощебазе №4 стянуты подразделения ФСБ. Вооруженные люди в касках и бронежилетах задерживают рабочих и торговцев скандального предприятия. Операцию проводит УФСБ по региону.
«Факт подтверждаем. Сейчас выясняем все обстоятельства. На месте работают наши сотрудники. Подробно расскажем позже». - сообщила ЕАН пресс-секретарь ведомства Кристина Леточная.
По предварительной информации, спецслужбы среагировали на найденный бесхозный пакет. Между тем инсайдеры отмечают, что в последние недели, после теракта в Санкт-Петербурге, все силовые структуры региона сориентированы на «работу» с выходцами из Средней Азии, которых на овощебазе немало. Напомним, глава ФСБ Александр Бортников прямо заявил, что именно из этого региона сейчас исходит наибольшая террористическая угроза России.
ЕАН будет следить за развитием ситуации.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
В дендропарке Екатеринбурга появились бельчатаЭкономисты назвали сценарии по ключевой ставке 20 мартаШойгу прибыл в ЕкатеринбургПолиция Екатеринбурга – блокировка мессенджеров снижает активность мошенников лишь временноКак Герман Греф: свердловский экс-губернатор Куйвашев ушел из политики в бизнесПродажи новых машин выросли в Свердловской области